Ofertas

¡Cumplimos 15 años contigo! 🎉

-15% dto. extra, SOLO EN LA APP

Ver todo
Los más comprados
Te devolvemos +15% en saldo para tu próxima compra

Marca Planeta Huerto

Nuestra propia marca: producto ecológico, mejor precio

Ver todo
Selección destacada

Alimentación

Café, conservas, aceites y despensa bio con descuento

Ver todo

Limpieza

Hogar, ropa y vajilla con detergentes ecológicos

Ver todo

Cosmética

Cuidado facial, capilar e higiene con certificación ecológica

Ver todo
Selección destacada

Suplementación

Vitaminas, minerales y fitoterapia

Ver todo
Selección destacada

Bebé

Alimentación, Pañales, Toallitas, Snacks

Ver todo
Nuestros favoritos

Mascotas

Ver todo

Hogar

Ver todo

Desperdicio cero

Consumo preferente próximo, producto en perfecto estado

Ver todo
Últimas unidades
3.516 resultados para Angebote
Proveedor:

Planeta Huerto

11,42 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 13,43 €
13,30 € 13,43 €
1 ud.
im Warenkorb
Proveedor:

Planeta Huerto Bonsái

29,71 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 34,95 €
30,90 € 34,95 €
1 ud.
im Warenkorb
-10% PrimOmega-3 MSC Complex Bonusan 60 perlas
Proveedor:

Bonusan

27,58 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.5

(3)
Precio habitual 32,45 €
35,99 € 32,45 €
1 ud.
im Warenkorb
-8% Palillos chinos
Proveedor:

Planeta Huerto Bonsái

1,28 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.3

(42)
Precio habitual 1,50 €
1,63 € 1,50 €
1 ud.
im Warenkorb
-3% Comida húmeda para perros Pollo y Pavo Edgard & Cooper 400 g
Proveedor:

Edgard Cooper

3,05 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 3,59 €
3,69 € 3,59 €
8,98 € / 1 kg
1 ud.
im Warenkorb
-6% Aceite esencial Canela de Ceilan Corteza Pranarom 5 ml
♻️ Pronta caducidad
Proveedor:

Pranarom

10,03 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 11,80 €
12,54 € 11,80 €
236,00 € / 100 ml
1 ud.
im Warenkorb
-29% Aceite vegetal Aguacate BIO Pranaróm, 50 ml
Proveedor:

Pranarom

7,46 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.0

(1)
Precio habitual 8,78 €
12,38 € 8,78 €
17,56 € / 100 ml
1 ud.
im Warenkorb
-10% Focus Formula Bonusan 40 cápsulas
Proveedor:

Bonusan

23,75 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 27,94 €
30,99 € 27,94 €
1 ud.
im Warenkorb
-16% Pack 10x Desengrasante pomelo Frosch
Proveedor:

Frosch

21,46 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 25,25 €
29,90 € 25,25 €
1 ud.
im Warenkorb
Aceite de Coco MCT Bio NaturGreen 250 ml
Novedad
Proveedor:

NaturGreen

8,37 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 9,85 €
 € 9,85 €
39,40 € / 1 l
1 ud.
im Warenkorb
-6% Pack 12x Mejillón de chile en escabeche Planeta Huerto 165 g
Proveedor:

Planeta Huerto

43,15 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 50,76 €
54,00 € 50,76 €
1 ud.
im Warenkorb
-4% Pack Cerdo y verduras BARF para gatos 6 x 120 g Wild Balance
Proveedor:

Wild Balance

12,19 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 14,34 €
14,94 € 14,34 €
19,92 € / 1 kg
1 ud.
im Warenkorb
Proveedor:

Bonusan

77,89 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.5

(2)
Precio habitual 91,63 €
86,52 € 91,63 €
1 ud.
im Warenkorb
Proveedor:

Planeta Huerto

1,28 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 1,50 €
0,80 € 1,50 €
1 ud.
im Warenkorb
-15% Vaporizador de cristal para bonsáis y tillandsias
Proveedor:

Planeta Huerto Bonsái

9,01 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.1

(11)
Precio habitual 10,60 €
12,50 € 10,60 €
1 ud.
im Warenkorb
Proveedor:

Planeta Huerto Bonsái

29,71 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 34,95 €
30,90 € 34,95 €
1 ud.
im Warenkorb
-19% Pienso para gatos Pollo Fresco de Corral Edgard & Cooper 4 Kg
♻️ Pronta caducidad
Proveedor:

Edgard Cooper

28,73 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 33,80 €
41,64 € 33,80 €
8,45 € / 1 kg
1 ud.
im Warenkorb
Proveedor:

Planeta Huerto Bonsái

7,18 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.2

(9)
Precio habitual 8,45 €
8,60 € 8,45 €
1 ud.
im Warenkorb
-6% Plato cerámico para bonsáis rectangular Azul 28 cm
Proveedor:

Planeta Huerto Bonsái

12,41 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.5

(98)
Precio habitual 14,60 €
15,60 € 14,60 €
1 ud.
im Warenkorb
Proveedor:

Batlle

7,96 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 9,36 €
8,95 € 9,36 €
6,99 € / 1 l
1 ud.
im Warenkorb
Proveedor:

Batlle

7,96 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 9,36 €
8,95 € 9,36 €
6,99 € / 1 l
1 ud.
im Warenkorb
-33% Compo Fungicida Revus concentrado 20 ml mildiu
Proveedor:

Compo

6,33 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

3.3

(3)
Precio habitual 7,45 €
11,12 € 7,45 €
3.725,00 € / 100 ml
1 ud.
im Warenkorb
-3% Doggy Dental para Perros Pequeños Manzana y Eucalipto Edgard Cooper 7 sticks
Proveedor:

Edgard Cooper

3,22 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 3,79 €
3,89 € 3,79 €
1 ud.
im Warenkorb
Proveedor:

Santiveri

10,27 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 12,08 €
12,20 € 12,08 €
12,08 € / 100 ml
1 ud.
im Warenkorb
-6% Bebida Vegetal de Avena Bio Sin Gluten Ecomil 1 L
Proveedor:

Ecomil

2,07 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.7

(3)
Precio habitual 2,43 €
2,59 € 2,43 €
2,43 € / 1 l
1 ud.
im Warenkorb
-17% Bulbo Amarilis blanco 1 ud
Proveedor:

Batlle

6,97 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.4

(4)
Precio habitual 8,20 €
9,90 € 8,20 €
1 ud.
im Warenkorb
-6% Aceite para Masaje con Caléndula Weleda, 100ml
Proveedor:

Weleda

12,98 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.8

(14)
Precio habitual 15,27 €
16,19 € 15,27 €
15,27 € / 100 ml
1 ud.
im Warenkorb
-29% Macetero con plato integrado Greenville Elho Antracita 25 cm
Proveedor:

Elho

9,32 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.8

(4)
Precio habitual 10,97 €
15,39 € 10,97 €
1 ud.
im Warenkorb
-32% Macetero B.for Soft Round Elho Antracita 35 cm
Proveedor:

Elho

17,11 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 20,13 €
29,69 € 20,13 €
1 ud.
im Warenkorb
Proveedor:

Batlle

7,70 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 9,06 €
 € 9,06 €
12,08 € / 1 l
1 ud.
im Warenkorb
Proveedor:

Batlle

7,56 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(2)
Precio habitual 8,89 €
 € 8,89 €
1,78 € / 100 ml
1 ud.
im Warenkorb
-15% Nutralie Defensas Inmunitarias con Reishi + Propóleo + Equinacea 60 cápsulas
Inmunidad y Anticaída
Proveedor:

Nutralie

14,45 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 17,00 €
19,90 € 17,00 €
1 ud.
im Warenkorb
-6% Semillas ecológicas de Tomillo Batlle
Proveedor:

Batlle

1,28 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 1,50 €
1,60 € 1,50 €
1,50 € / 1 kg
1 ud.
im Warenkorb
-25% Escondite para tabletas, snacks para rellenar, 100 g
Proveedor:

Trixie

2,55 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 3,00 €
3,99 € 3,00 €
1 ud.
im Warenkorb
Proveedor:

La Quinua Real®

3,84 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 4,52 €
3,95 € 4,52 €
18,08 € / 1 kg
1 ud.
im Warenkorb
Proveedor:

Batlle

13,10 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 15,41 €
14,95 € 15,41 €
3,85 € / 1 kg
1 ud.
im Warenkorb

Tienda online de | Planeta Huerto - Envío en 24/48h

Compra online Ofertas en Planeta Huerto y disfruta de productos de calidad al mejor precio.